Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ип права налог отпуск наследство суд беременность работа алименты армия долг приватизация контракт декретный отпуск оформление документов распределение лицензия продажа молодая семья иск ребенок раздел брак зарплата имущество сроки льготный кредит раздел имущества общежитие налоги гражданство увольнение квартира амнистия оплата документы договор жилье отработка развод выселение пособие очередь регистрация кредит оформление льготы право недвижимость молодой специалист компенсация строительство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224739 Опубликовано 26.01.2015 в 11:03

Как привлечь к ответственности за скрытые доходы?

Добрый день. Я состою в разводе, дочь проживает со мной. Бывший муж сначала, дабы навредить, фиктивно устроился на работу с мизерной зарплатой и в качестве алиментов нам доставалось 50% бюджета прожиточного минимума. Потом у него что-то разладилось и, превратившись в безработного, с него алименты взыскивались соответствующие. Он зарабатыват:1) поездками на собственном авто за границу (2-3 раза/мес) - привозит товары на реализацию;2) перегоном авто;3) торгует мебелью на ТД Ждановичи (есть сайт с его номерами телефонов в качестве контактов, но ИП оформлен на другого человека).Кроме того, 2-3 раза/год ездит отдыхать на дорогие курорты (хотя безработный...), говорит, что платят за него друзья. Можно ли каким-либо образом узнать о его реальных доходах (дабы получать реальные алименты)?Спасибо.

Татьяна К :: Минск


Ключевые слова: Доходы, алименты, неофициальные заработки

  Ответов: 1

Реальные доходы - это то, что получено официально на его имя. В указанной ситуации, увы, большинство женщин, реально что-то сделать маловероятно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.01.2015 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 12:29

Т. е. никакие службы в РБ не следят за соответствием доходов-расходов граждан и "попросить заняться" проверкой конкретного лица ИМНС (т.е. "здать") не получится? Печально, но всё равно спасибо.

Татьяна К :: Минск


  Ответов: 1

все за всеми следят, но просить заняться проверкой не получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 26.01.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы