Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия квартира налог договор имущество льготный кредит выселение гражданство суд очередь документы алименты кредит отпуск развод продажа беременность оформление документов амнистия молодой специалист долг регистрация раздел имущества пособие отработка контракт права прописка недвижимость ребенок распределение приватизация увольнение иск ип аренда сроки налоги оформление оплата льготы компенсация работа молодая семья зарплата лицензия декретный отпуск общежитие жилье брак строительство наследство раздел право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224729 Опубликовано 26.01.2015 в 09:44

какова моя доля

здравствуйте, у меня такой вопрос я претендую к 1/2 (одной второй) доле на наследство, которое в свою очередь состоит из 188/217(ста восьмидесяти восьми двухсот семнадцатых) долей в праве собственности на квартиру состоящую в целом из трех жилых комнат ,кухни ,ванной, санузла, трех коридоров, двух встроенных шкафов, лоджии, общей площадью 67 кв м, скажите сколько я получу в квадратных метрах какова моя доля.

барсуков анатолий :: могилев


Ключевые слова: наследство, доля

  Ответов: 1

ваша доля - 1/2(одна вторая). или - половина от наследства, которое в свою очередь состоит из 188/217(ста восьмидесяти восьми двухсот семнадцатых) долей. зная общую площадь ЖИЛЫХ комнат квартиры, применив правило действий с обыкновенными дробями (математика 5 класс общеобразовательной школы), вы легко высчитаете, сколько квадратных метров получите. остальные помещения квартиры, кухня, ванная, санузел, три коридора, два встроенных шкафа, лоджии, остаются в ОБЩЕМ пользовании всех, имеющих право собственности и права владения и пользования в данной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 26.01.2015 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258861: Имеет ли муж право на квартиру?

Вопрос № 257194: имею ли я долю в квартие и могу ли я продать свою долю

Вопрос № 257117: Наложение ареста и обращение взыскания

Вопрос № 255953: "Моя доля в наследстве?"

Вопрос № 254495: Завещание приватизированной доли в квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы