Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок договор отработка очередь контракт работа наследство льготный кредит брак компенсация жилье налог налоги оплата суд молодая семья аренда льготы развод долг строительство зарплата регистрация лицензия документы кредит пособие право приватизация выселение раздел раздел имущества сроки продажа беременность права квартира иск отпуск прописка распределение гражданство оформление недвижимость ип молодой специалист увольнение амнистия имущество декретный отпуск алименты оформление документов армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224699 Опубликовано 25.01.2015 в 18:36

могу ли я поехать в Россию по беларусскому виду на жительство?

Здравствуйте.Я гражданка РФ,но проживаю в Беларуссии по виду на жительство уже 8 лет.Могу ли я поехать в Россию по этому документу,если российский паспорт просрочен?

Самойленко Кристина :: Солигорск


Ключевые слова: выезд в Россию из Беларуссии

  Ответов: 1

Вид на жительство не является документом, дающим право на пересечение границы. С другой стороны, в Россию можете на свой страх и риск ехать и без паспорта, пограничный контроль не осуществляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2015 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2015 в 16:23

у меня вид на жительство лбг постояно проживаю в рб есть также проездной документ нужна ли мне виза для пересечения границы рф

шиндин сергей :: гомель


  Ответов: 1

В проездной документ нужно получать визу РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.12.2015 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.12.2015 в 19:50

получилось так что я раньше ездил в россию по виду на жительство я не знал про проездной, меня задержали на границе(оштрафовали на 3 тысячи,выдворили) рассказали про проездной про визу в нем сказал только рядовой пограничник и то так мельком, в паспортном столе при получении проездного сказали лбг виза не нужна я решил перестраховаться позвонил в фмс в гомеле потом в посольство рф в минске там сказали тоже самое,один раз я пересек границу нормально а во второй раз опять задержали там же,(оштрафовали уже на пять тысяч,выдворили и сказали теперь я не въездной)как быть я так понимаю визу мне не кто не поставит а я ведь ехал со спокойной совестью после звонка в посольство рф

ШИНДИН СЕРГЕЙ :: гомель


  Ответов: 1

В Гомеле нет и быть не может ФМС. Хрен вас знает куда вы звонили и что вам там сказали. У граждан Беларуси с Россией безвизовый режим, у ЛБГ безвизового режима нет, поэтому нужна виза. Что сопсна непонятно? Со спокойной совестью вы будете ездить либо когда получите визу либо гражданство Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.12.2015 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы