Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 183742
 Всего ответов: 207699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг отпуск налог распределение имущество сроки зарплата право очередь амнистия льготный кредит договор ребенок права компенсация выселение пособие ип молодой специалист недвижимость декретный отпуск льготы гражданство квартира прописка документы оформление документов жилье суд раздел имущества алименты брак оформление приватизация беременность строительство регистрация наследство аренда раздел иск увольнение кредит общежитие отработка молодая семья лицензия развод работа продажа оплата армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224691 Опубликовано 25.01.2015 в 17:57

Имеет ли льготу многодетная семья придорожном сборе?

Я многодетная мать преобрела машину 2008 года ,могу ли я расчитывать на льготу при оплате дорожного сбора? Спасибо

Гордийчук Оксана :: Брестская область город Жабинка


Ключевые слова: машина, дорожные сборы, многодетная семья, льготы

  Ответов: 1

что это за сбор такой, "дорожно-придорожный"? госпошлина за допуск к дорожному движению, что ли? если вы - не пенсионер по возрасту, или инвалид 1-2 групп, то - да, можете рассчитывать на "льготу" - ага, которая с 1.1.15 выражается в УВЕЛИЧЕНИИ ставки госпошлины, в зависимости от максимально допустимой массы ТС, на 1-2 БВ. кроме указанной выше категории граждан, для которых коэффициент госпошлины сост. 0,5. т.е. только они платить будут в два раза меньше. все остальные - больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 25.01.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 267623: Могу ли я вернуть по гарантии ?

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 265898: Имею ли я право свободно передвигаться по стране, не ставя никого в известность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2771 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
204 ответов
94 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
843 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
124 ответов
50 благодарностей
5. просто адвокат
75 ответов
407 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
75 ответов
833 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Бороненкова Веста
63 ответов
22 благодарностей
8. Скрябин Владимир
52 ответов
24 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
486 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
67 благодарностей
 
Все юристы (973)






Вопросы, на которые поступил ответ:

268701Иванова Нина27.06.17 в 22:28
268700Мария27.06.17 в 22:21
268704Валерий Ерем...27.06.17 в 22:18
268705Ирина рыжико...27.06.17 в 22:14
268684Татьяна Куц27.06.17 в 21:57
268703Легащева Мар...27.06.17 в 21:51
268694Клешторный А...27.06.17 в 21:21
268699Сергей27.06.17 в 20:01
268691Шастун Андрей27.06.17 в 19:38
268696Жанна Шевчен...27.06.17 в 19:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы