Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196627
 Всего ответов: 221999
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки налог ребенок компенсация ип кредит общежитие долг отработка оформление оформление документов наследство армия приватизация распределение развод права беременность продажа регистрация лицензия оплата недвижимость раздел суд отпуск квартира увольнение право договор очередь аренда имущество пособие гражданство льготный кредит иск алименты контракт декретный отпуск зарплата амнистия прописка выселение работа молодая семья молодой специалист раздел имущества жилье налоги брак строительство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224691 Опубликовано 25.01.2015 в 17:57

Имеет ли льготу многодетная семья придорожном сборе?

Я многодетная мать преобрела машину 2008 года ,могу ли я расчитывать на льготу при оплате дорожного сбора? Спасибо

Гордийчук Оксана :: Брестская область город Жабинка


Ключевые слова: машина, дорожные сборы, многодетная семья, льготы

  Ответов: 1

что это за сбор такой, "дорожно-придорожный"? госпошлина за допуск к дорожному движению, что ли? если вы - не пенсионер по возрасту, или инвалид 1-2 групп, то - да, можете рассчитывать на "льготу" - ага, которая с 1.1.15 выражается в УВЕЛИЧЕНИИ ставки госпошлины, в зависимости от максимально допустимой массы ТС, на 1-2 БВ. кроме указанной выше категории граждан, для которых коэффициент госпошлины сост. 0,5. т.е. только они платить будут в два раза меньше. все остальные - больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 25.01.2015 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283323: Могу ли я претендовать на наследство умершего гражданского мужа наравне с его родными сыновьми?

Вопрос № 282329: на что иеет право человек , покинувший место дтп

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 280270: можно ли ездить на литовской машине в Литве гражданину Белоруссии

Вопрос № 280059: Генеральная доверенность на пасынка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224691





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3157 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283765М. Игорь22.06.18 в 10:32
283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы