Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия молодая семья увольнение имущество ребенок налоги алименты раздел право договор контракт наследство декретный отпуск иск отработка жилье гражданство выселение права суд кредит регистрация документы беременность компенсация строительство налог зарплата квартира приватизация отпуск оплата амнистия сроки льготы общежитие молодой специалист оформление брак развод оформление документов продажа очередь пособие недвижимость лицензия распределение долг прописка раздел имущества работа аренда льготный кредит ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224627 Опубликовано 24.01.2015 в 15:51

можно ли переоформить документы на прежнюю регистрацию и сделать перерасчет?

Здравствуйте, моя супруга устроилась на работу в гимназию педагогом по гитаре 1)с нее потребовали минскую прописку (приходиться за нее платить, хотя была регистрация из другого города) 2)трудовой договор до сих пор не подписан (ссылаются на то, что в отделе кадров работает студентка и ее никогда нет на месте, супруга заходила неоднократно и просила передать про подпись, реакции - 0), 3)а сейчас выяснилось, что ей не верно начисляли заработную плату, не заметив копии диплома об окончании ВУЗа (Академии), одни извинения и перерасчет делать не собираются. Мне кажется, что здесь очень много нарушений, помогите, пожалуйста, разобраться и подскажите как действовать??? Заранее благодарен.

Драгунов Илья :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство, перерасчет

  Ответов: 1

1) Минская регистрация для трудоустройства а Минске не требуется аж с 1 января 2008 г. 2)Неоформление трудового договора не влечёт недействительности трудоустройства. Считается, что договор заключен, но в любом случае лучше все привести в порядок. Обратитесь в вышестоящую организацию - в районный отдел образоаания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.01.2015 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263093: Неверный расчет зарплаты

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы