Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190985
 Всего ответов: 215875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод очередь кредит общежитие налог право отпуск контракт договор строительство раздел раздел имущества квартира документы компенсация выселение приватизация декретный отпуск увольнение аренда льготный кредит пособие наследство оформление документов гражданство права суд ребенок брак распределение лицензия недвижимость отработка прописка регистрация льготы оплата зарплата ип имущество оформление долг жилье молодой специалист продажа амнистия армия алименты иск беременность молодая семья сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224613 Опубликовано 24.01.2015 в 13:25

как остаться с мужем (распределение)

Здравствуйте. Я студентка 5 курса ВГУ (бюджет). В этом году - распределение. В марте выхожу замуж. Муж не имеет высшего образования, официально нигде не трудоустроен и прописка г.Витебска. Как это повлияет на мое распределение (как остаться с мужем)?

Винникова Жанна :: г.Витебск


Ключевые слова: , распределение

  Ответов: 1

Образование мужа тут ни при чем. Подавайте в комиссию по распределению следующие документы: копию свидетельства о заключении брака, справки о месте жительства и составе семьи мужа (жены). Возможно вас распределят по месту жительства мужа либо выдадут справку о свободном трудоустройстве. Желательно, конечно, предоставить справку о месте работы, службы и занимаемой им должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2015 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 01:35

Т.е.есть такая вероятность, в случае предоставления данных документов, могут распределить и не по месту жительсва мужа ( кроме варианта со"свободным дипломом")? И насколько важен тот факт, что муж нигде не работает официально?

Винникова Жанна :: г.Витебск


  Ответов: 1

Да, есть такая вероятность. Факт работы мужа важен. Жанна, более подробно вы можете уточнить все эти вопросы в комиссии по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 07:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы