Вопрос № 224613 Опубликовано 24.01.2015 в 13:25

как остаться с мужем (распределение)

Здравствуйте. Я студентка 5 курса ВГУ (бюджет). В этом году - распределение. В марте выхожу замуж. Муж не имеет высшего образования, официально нигде не трудоустроен и прописка г.Витебска. Как это повлияет на мое распределение (как остаться с мужем)?

Винникова Жанна :: г.Витебск

Ключевые слова: , распределение

  Ответов: 1

Образование мужа тут ни при чем. Подавайте в комиссию по распределению следующие документы: копию свидетельства о заключении брака, справки о месте жительства и составе семьи мужа (жены). Возможно вас распределят по месту жительства мужа либо выдадут справку о свободном трудоустройстве. Желательно, конечно, предоставить справку о месте работы, службы и занимаемой им должности.  

Наталья Шишло :: 25.01.2015 в 11:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2015 в 01:35

Т.е.есть такая вероятность, в случае предоставления данных документов, могут распределить и не по месту жительсва мужа ( кроме варианта со"свободным дипломом")? И насколько важен тот факт, что муж нигде не работает официально?

Винникова Жанна :: г.Витебск

  Ответов: 1

Да, есть такая вероятность. Факт работы мужа важен. Жанна, более подробно вы можете уточнить все эти вопросы в комиссии по распределению.  

Наталья Шишло :: 27.01.2015 в 07:46