Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог жилье оплата распределение зарплата наследство приватизация развод армия увольнение сроки ребенок общежитие алименты очередь оформление имущество суд льготы налоги льготный кредит раздел пособие квартира аренда отработка строительство кредит продажа молодой специалист амнистия ип раздел имущества брак работа декретный отпуск недвижимость прописка договор гражданство иск лицензия права отпуск молодая семья выселение контракт компенсация оформление документов регистрация право долг документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224607 Опубликовано 24.01.2015 в 11:47

Какой пакет документов нужно собрать для открытия мини молокозавода в РБ для ООО

Какой пакет документов нужно собрать для открытия мини молокозавода в РБ для ООО

Кристина ермакович :: Кобрин


Ключевые слова: открытия мини молокозавода

  Ответов: 1

В принципе, на такого рода вопросы можно не отвечать. Потому что, как правило, спрашивающий "какие документы нужны для..." не имеет зеленого понятия о том, чем собирается заниматься. Потому как тот, кто знает, не ставит так вопрос. Никакая проблема и никакой бизнес не решается вопросом "какие документы нужны для..." Прежде чем задаваться вопросом о документах, необходимо продумать весь бизнес. Что такое "открытие мини молокозавода" ? Чем ваш мини, медиа или макси молокозавод будет заниматься? Производством? У вас есть помещение? Соответствует всем нормам и требованиям? У вас есть квалифицированный персонал? Есть технологии? Свои или краденые? Оборудование? Сертифицировано? Транспорт? Соответствует нормам? Производство сертифицировано ? Когда решите эти и другие возникшие вопроса, можете задумываться об "открытии минимолокозавода". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы