Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187875
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел наследство пособие гражданство прописка ребенок общежитие документы оплата брак регистрация развод раздел имущества оформление распределение налоги выселение молодой специалист льготы недвижимость сроки приватизация работа долг суд армия отпуск иск жилье квартира льготный кредит договор права амнистия зарплата декретный отпуск кредит увольнение право оформление документов аренда молодая семья строительство компенсация отработка лицензия налог алименты ип имущество контракт очередь беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224601 Опубликовано 24.01.2015 в 02:58

Имеют ли право мне отказать при увольнении

Здраствуйте!...Помогите пожалуйста..Ситуация такая...Работаю на государственном предприятии 3,5 месяца...хочу уволиться! При устройстве на работу писал только заявление о приеме на работу...контракта нет трудового договора нет..ничего кроме техники безопасности неподписывал...отказываются увольнять...как мне поступить..буду очень благодарен если ответите)

Александр :: Слуцк


Ключевые слова: уволить государственное

  Ответов: 2

Вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив нанимателя об увольнении за 1 месяц (ст. 40 ТК). Заявавление зарегистрируйте в приемной либо отправьте заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.01.2015 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам необходимо обращаться в суд с иском либо о понуждении нанимателя к заключению контракта, надлежащему оформлению трудовых отношений и взыскании заработной платы (если вы являетесь работником), либо с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы (если вы уволены) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.01.2015 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы