Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   193 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190969
 Всего ответов: 215861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел жилье выселение приватизация отпуск оплата имущество прописка право права брак молодой специалист недвижимость увольнение гражданство квартира суд аренда компенсация налог ребенок сроки работа иск оформление долг строительство наследство армия декретный отпуск ип отработка льготы амнистия развод кредит налоги распределение молодая семья контракт очередь лицензия беременность льготный кредит раздел имущества договор оформление документов общежитие зарплата документы регистрация алименты продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224601 Опубликовано 24.01.2015 в 02:58

Имеют ли право мне отказать при увольнении

Здраствуйте!...Помогите пожалуйста..Ситуация такая...Работаю на государственном предприятии 3,5 месяца...хочу уволиться! При устройстве на работу писал только заявление о приеме на работу...контракта нет трудового договора нет..ничего кроме техники безопасности неподписывал...отказываются увольнять...как мне поступить..буду очень благодарен если ответите)

Александр :: Слуцк


Ключевые слова: уволить государственное

  Ответов: 2

Вы можете уволиться по собственному желанию, предупредив нанимателя об увольнении за 1 месяц (ст. 40 ТК). Заявавление зарегистрируйте в приемной либо отправьте заказным письмом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.01.2015 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам необходимо обращаться в суд с иском либо о понуждении нанимателя к заключению контракта, надлежащему оформлению трудовых отношений и взыскании заработной платы (если вы являетесь работником), либо с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы (если вы уволены) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 24.01.2015 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
186 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы