Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство развод налог раздел имущества ребенок беременность выселение приватизация декретный отпуск прописка очередь суд регистрация компенсация имущество отпуск налоги льготный кредит строительство молодая семья право права продажа лицензия распределение зарплата оформление документов кредит общежитие контракт оплата аренда армия недвижимость раздел отработка наследство алименты документы ип оформление льготы долг пособие иск увольнение амнистия работа брак молодой специалист квартира жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224599 Опубликовано 24.01.2015 в 00:46

Можно не попасть на призыв на время поступления

Для поступления в Военную Академию РБ нужно в военкомате писать заявление. Вопрос в том,что я был отчислен из университета и скорее всего буду призван на военную службу весной этого года. Даст ли мне заявление написанное для поступления в Академию временную отсрочку. Или же меня заберут в армию?

Каганец Евгений :: Минск


Ключевые слова: Армия, Отсрочка

  Ответов: 3

отсрочка предоставляется учащимся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 24.01.2015 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гражданам, отчисленным из учреждений образования по инициативе учреждений образования, отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования ПОВТОРНО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.01.2015 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве предоставляется гражданам:по состоянию здоровья;для продолжения образования;по семейному положению;для получения военно-технических специальностей;в связи с осуществлением депутатских полномочий;на основании указов Президента Республики Беларусь. Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для получения военно-технических специальностей предоставляется гражданам, обучающимся в соответствующих организациях по направлениям военных комиссариатов (обособленных подразделений), на период обучения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 24.01.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2015 в 15:41

Спасибо за ответ. Но как же написанное далее об отсрочке,предоставляющейся для получения военно-технического образования? Не предоставляется отсрочка после отчисления для продолжения образования. Значит все-таки мне положена отсрочка?

Каганец Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Вам отсрочка не положена. У вас был шанс на обучение, но вы его упустили. Вам дадут возможность поступить в ВАРБ. Если не поступите, могут там и оставить в центре обеспечения...Родину не надо обманывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей_Скороход :: 03.02.2015 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 241342: Отсрочка по семейному положению

Вопрос № 230788: Отсрочка исполнения приговора в отношении конфискации

Вопрос № 207372: Если на момент призыва, моя девушка(не жена) в положении, то при предъявлении в военкомат соответствующей справки, будет дана отсрочка и на какой срок

Вопрос № 201082: Что можно сделать что бы отсрочку исполнения наказания (условку) не отменили?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы