Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог ребенок амнистия развод права молодая семья кредит налоги отработка аренда гражданство договор общежитие оформление документов долг наследство приватизация работа распределение брак продажа отпуск контракт раздел имущества зарплата квартира алименты декретный отпуск льготный кредит армия документы раздел право молодой специалист льготы пособие оформление жилье выселение имущество строительство оплата ип суд очередь недвижимость регистрация лицензия увольнение сроки компенсация беременность прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224594 Опубликовано 23.01.2015 в 22:27

Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

Константин :: Минск


Ключевые слова: Возможно ли назначение (перевод..)кассира-контролера на вакантную должность товароведа в качестве и.о.товароведа (временно на 3 мес.)?

  Ответов: 1

почему бы и да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2015 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2015 в 21:49

Каков порядок действий при таком оформлении??

Константин :: Минск


  Ответов: 2

приказ руководителя о переводе :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2015 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если перевод с согласия работника, то заявление работника и приказ о временном переводе.Если без согласия работника, то приказ о переводе. И такой перевод возможен на срок не более 1 месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2015 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 20:24

причем у работника документов об образовании товароведа нет, только кассира и продавца? данные документы подойдут для перевода?или все-таки можно обойтись без переводов и просто внести в должностную инструкцию этого кассира обязанности товароведа?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

заявление работника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2015 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2015 в 20:22

в трудовой книжке так и записать исполняющий обяз-ти товароведа, если перевод с согласия на 3 месяца?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

из документов будет достаточно только заявления работника и согласие (приказ) руководителя о переводе, причем, как подметила моя коллега, такой перевод возможен максимум на 1 месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2015 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы