Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия документы развод беременность очередь отработка пособие договор прописка иск приватизация ип квартира льготный кредит жилье декретный отпуск раздел имущества регистрация наследство работа отпуск алименты долг налоги молодая семья выселение общежитие права строительство компенсация брак налог льготы распределение оформление кредит амнистия сроки молодой специалист гражданство раздел суд контракт аренда ребенок оформление документов имущество лицензия оплата увольнение право зарплата продажа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224566 Опубликовано 23.01.2015 в 18:25

Закон о тунеядстве

Здравствуйте! В данный момент я безработный. Ищу работу несколько месяцев. В общей сложности отправил около сотни резюме по различным вакансиям. У меня вид на жительство РБ. Слышал, что людей судят за безработицу, слышал что обязуют платить налоги. Слышал о законе про безработных. Насколько это правда? Закон вышел, подписан, утвержден? Чем это чревато? Разъясните, пожалуйста ситуацию.

Бутроменко Стас :: Минск


Ключевые слова: Безработица, тунеядство, закон о тунеядстве

  Ответов: 1

Странно, что слухи вы слушаете в одном месте, а комментарий хотите получить от нас. Нет никакого "закона про безработных", никого не судят. Возможно, в будущем будет принят какой-то нормативно-правовой акт в данной сфере, вот когда он появится, тогда и прокомментируем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2015 в 14:34

Спасибо за ваш ответ. Но в таком случае что за шумиха тогда?

Бутроменко Стас :: Минск


  Ответов: 1

"что за шумиха" - спрашивайте у тех, кто шумит, на базаре, на форумах разных, а не в юридической консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235895: Социальный отпуск по инициативе нанимателя

Вопрос № 267010: Не считаются ли тунеядцами мамы, воспитывающие ребенка в возрасте до 7 лет ?

Вопрос № 266918: Налог

Вопрос № 263245: Может ли мать олна воспитывающая часто болеющего ребенка оплаты налога на тунеядство за 2017 год

Вопрос № 263139: аконны ли действия администрации и обязан ли я оплачивать его? Благодарю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы