Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194783
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация гражданство суд договор документы беременность развод молодая семья зарплата право распределение аренда регистрация пособие ип контракт компенсация сроки ребенок оформление алименты иск оформление документов права общежитие раздел имущества жилье оплата очередь квартира наследство прописка отработка брак отпуск увольнение льготный кредит амнистия льготы раздел молодой специалист налоги лицензия недвижимость выселение продажа армия строительство имущество работа налог кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224559 Опубликовано 23.01.2015 в 17:12

Могу ли я обжаловать решение суда и какие шансы?

Здравствуйте!Помогите пожалуйстаСделал обьявление на онлайнере о наборе людей на стройку в Москву и получил штраф 90 000 000руб. У меня имеется ЧУП. О том, что нужна лицензия для устройства людей за границу не знал. Никого и не устроил. Скажите пожалуйста могу ли я обжаловать решение суда и уменьшить сумму штрафа и какие у меня шансы?Спасибо

Горохов Константин :: Минск


Ключевые слова: незаконое устройство граждан на работу в Россию

  Ответов: 1

основание для привлечения к ответственности есть, а вот для обжалования - нет. устраивать на работу для штрафа не обязательно, достаточно размещения объявления. незнание закона не освобождает от ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.01.2015 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224558: Могу ли я обжаловать решение суда и какие шансы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы