Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление документов строительство приватизация продажа льготный кредит брак распределение развод лицензия общежитие работа очередь оформление договор контракт суд иск алименты право беременность пособие квартира зарплата отпуск молодая семья налог сроки льготы гражданство увольнение прописка регистрация наследство выселение имущество недвижимость раздел имущества аренда оплата долг налоги декретный отпуск раздел кредит амнистия ребенок компенсация армия документы отработка ип жилье права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224557 Опубликовано 23.01.2015 в 17:06

ИП найм работника

Моя мать ИП (УСН 5%, услуги, работа по безналу только с юр. лицами). Могу ли я (ее дочь) устроиться к ней на 0,1 ставки. При мин з/п (2 100 100 рублей в месяц, на 0,1 ставки мин з/п = 210 010) какие выплаты за меня она будет производить? И какие документы нам необходимо подписать? Как производить выдачу зарплаты?Спасибо

Екатерина Нар :: Минск


Ключевые слова: ИП найм работника

  Ответов: 1

Можете устроиться на 0,1 ставки к ИП. Выплаты - отчисления в фсзн, белгострах, а также удерживать из вашей начисленной заработной платы подоходный налог и перечислять его в бюджет. По документам: трудовой договор, приказ о приеме на работу, завести трудовую книжку, подать в ФСЗН формы персонифицированного учету ПУ-1, ПУ-2, подать информацию в Белгосстрах о приеме работника. Зарплату можно выплачивать наличными, можно перечислять через картсчет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.01.2015 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы