Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189978
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск раздел имущества выселение ип пособие увольнение льготный кредит налоги беременность права имущество лицензия брак приватизация строительство недвижимость продажа право молодой специалист льготы армия суд общежитие работа отработка отпуск аренда жилье алименты раздел распределение оплата контракт кредит иск долг молодая семья компенсация прописка квартира сроки оформление документов амнистия развод наследство зарплата регистрация договор очередь документы налог оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224550 Опубликовано 23.01.2015 в 16:09

Что требуется от бывшего супруга для выезда ребёнка на отдых?

Здравствуйте! Хочу дочке (4 года) открыть визу для выезда на отдых. Мы с мужем в разводе, какие нужны документы от него для открытия визы дочке??? И какую визу лучше открыть дочке? У меня уже есть виза "за покупками" открыта на 7 месяцев.

Ольга :: Нарочь


Ключевые слова: Сроки, документы

  Ответов: 1

ничего не нужно. спокойно открывайте и езжайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2015 в 19:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275496: Имеет ли право работодатель уволить меня по статье за неуспеваемость в работе

Вопрос № 275304: Через сколько гасится судимость по статье 205.ч2 УКРБ?

Вопрос № 274271: Можно продолжать работать в период оформления документов?

Вопрос № 273675: Могу ли я находится на улице без сопровождения?

Вопрос № 273561: Сроки привлечения по ст.15.45

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
207 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы