Вопрос № 224501 Опубликовано 23.01.2015 в 09:32

имею ли я в таком случае свою долю

Здравствуйте.У меня такая ситуация. С мужем в разводе,имущество не делили. Сама проживаю с другим человеком в его квартире.С ним еще проживают 2 детей. Сейчас мы собираемся с ним зарегистрировать брак, но выписываться из своей квартиры не хочу.Если его бывшая жена, которая проживает в другом городе 3 года захочет подать на раздел имущества, имею ли я право по закону как жена на долю в его квартире

Наталья :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Нет.  

Наталья Шишло :: 23.01.2015 в 09:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 12:06

А если я там зарегистрируюсь?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Не поможет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2015 в 12:28