Вопрос № 224494 Опубликовано 23.01.2015 в 00:22

Хочу купить мобильный телефон ,но он без всяких либо документов и коробки.

Хочу купить мобильный телефон с рук,но в его комплект входит лишь телефон и юсб кабель,телефон без всяких либо документов и коробки,но цена привлекает меня. Вопрос, если он окажется краденным я понесу какую-либо ответственность?? И как мне доказать что телефон я покупал именно у этого человека,если у меня есть лишь его мобильный номер, и переписка в интернете.

Супрун Артур :: Ганцевичи

Ключевые слова: покупка, телефон, краденный,

  Ответов: 1

Если он окажется краденным, то у Вас изымут его ( безвозмездно), а Вы будете вправе предьявить иск прродавцу.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2015 в 07:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2015 в 11:46

Но я никакой ответственности не понесу???

Супрун Артур :: Ганцевичи

  Ответов: 1

Уголовная ответственность предусмотрена за лишь за приобретение заведомо похищенного имущества.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2015 в 11:56