Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист продажа сроки квартира декретный отпуск пособие право армия раздел алименты работа зарплата отпуск гражданство договор недвижимость оплата общежитие контракт ип жилье кредит налоги распределение льготы молодая семья прописка документы компенсация отработка аренда развод долг амнистия суд налог права увольнение ребенок лицензия брак раздел имущества очередь оформление документов имущество беременность приватизация выселение иск оформление строительство наследство регистрация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22447 Опубликовано 28.03.2008 в 09:29

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас можно принять пенсионера на работу, или нельзя совсем? И какова процедура приема на работу иногороднего, у которого нет минской регистрации? Спасибо.

Иванова Мария :: Минск


  Ответов: 2

Конечно, можно! Главное в 5-дневный срок уведомить орган, выплачивающий пенсию о приеме на работу (это управления соц. защиты Администрации по месту жительства пенсионера). На данный момент ограничений по приему иногородних нет, т.е. смело можно принимать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.03.2008 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. И сейчас и раньше на работу можно было принимать пенсионеров. Однако, законом могут быть установлены возрастные ограничения на занятие определенных должностей (как правило это касается руководящих должностей в гос. структурах). 2. Никакой специальной процедуры приема на работу для иногородних в настоящий момент не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 28.03.2008 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы