Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира имущество долг общежитие молодой специалист льготы амнистия раздел строительство прописка компенсация молодая семья сроки гражданство налоги иск декретный отпуск беременность пособие лицензия выселение кредит наследство армия брак ребенок распределение раздел имущества оформление документов продажа льготный кредит очередь зарплата права приватизация аренда развод отпуск жилье документы оплата ип алименты недвижимость договор право оформление регистрация увольнение налог работа отработка суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224464 Опубликовано 22.01.2015 в 20:55

могу ли я продать квартиру и построить большей площади?

Здравствуйте, я в 2010 году построила 2-х комнатную квартиру 56 кв.м. в составе 3-х человек, на данный момент нас 5 чел( сама, муж, трое детей), могу ли я вступить на строительство 3-х комнатной квартиры, а эту 2-х комнатную продать для погашения лишних кв .м. в построенной 3-х комнатной квартире? могу ли я сначало продать имеющиюся квартиру ,после вступать в 3-х комнатную?

Шунякова Любовь :: Бобруйск


Ключевые слова: квартира, продажа, строительство новой

  Ответов: 1

Если квартира в Вашей собственности Вы вправе ею распоряжаться. Однако если она обременена кредитами, тогда только о после выплаты кредита Вы можете ею распорядиться в определенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.01.2015 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259154: Как найти свой автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы