Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье строительство регистрация недвижимость пособие права оформление беременность наследство ребенок долг компенсация развод имущество ип оплата суд льготы квартира брак армия работа налоги аренда алименты гражданство прописка продажа приватизация зарплата распределение кредит лицензия молодой специалист декретный отпуск общежитие отпуск договор раздел имущества раздел увольнение налог выселение амнистия право оформление документов молодая семья льготный кредит очередь документы контракт отработка иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224402 Опубликовано 22.01.2015 в 13:59

Как правильно оформить документы на купленный мотоцикл в Москве?

Хочу пригнать мотоцикл из Москвы в Минск, мото стоит там на учете, опишите, что нужно сделать для его оформления?

Никита :: Минск


Ключевые слова: Мотоцикл из Москвы в Минск, оформление.

  Ответов: 1

снять с учета в РФ, оформить сделку купли-продажи, привезти в РБ, поставить на учёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.01.2015 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2015 в 19:39

Продавец не хочет заморачиваться с документами и доставкой мото в гаи и хочет продать оформив только договор купли-продажи, чем чревато? Можно ли с него взять расписку, что он снимет с учета мото в ближайшее время после продажи?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

Консультации по российскому законодательству здесь не производятся (читайте правила консультации). Уточните в МРЭО ГАИ РФ сможете ли Вы снять с учета самостоятельно при наличии договора купли-продажи. Снятие с учета обычно производится с предоставлением в данный орган снимаемого с учета мотоцикла. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.01.2015 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259623: Имеет ли право отдел кадров отказать зарегистрировать меня в Миграционной службе.

Вопрос № 255530: Оформления генеральной доверенности

Вопрос № 254295: Как оформить генеральную доверенность на квартиру ?

Вопрос № 248490: могу ли я учавсвовать в приватизации не будучи там прописана?

Вопрос № 235776: как правильно оформить долю в наследстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы