Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия сроки недвижимость документы льготы ип амнистия раздел раздел имущества приватизация имущество права долг контракт молодой специалист брак увольнение суд пособие регистрация прописка квартира отработка общежитие оплата оформление документов работа кредит гражданство распределение зарплата наследство оформление жилье очередь продажа право развод льготный кредит молодая семья иск выселение алименты отпуск строительство декретный отпуск налог беременность договор компенсация ребенок армия налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224394 Опубликовано 22.01.2015 в 12:38

как наказать за шум?

Как можно привлечь к ответственности соседа по этажу за постоянный шум ночью и куда обратится. Милицию уже вызывали. Какие к нему могут быть применены меры?

Адамович Александр :: Бобруйск


Ключевые слова: квартира, шум

  Ответов: 1

Подавайте заявление участковому о привлечении к административной ответственности по ч.1 ст.21.16 КоАП. Наказание предусматривает наложение штрафа в размере до тридцати базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2015 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264008: Что делать с соседями-пианистами

Вопрос № 255763: Имею ли я право требовать приостановить ремонтные работы соседей на время своего отпуска?

Вопрос № 254530: Имеют ли право так себя вести соседи?

Вопрос № 254301: Выезд милиции на шум соседей

Вопрос № 250021: Мешаю соседям сверху

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы