Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220043
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира отпуск молодой специалист раздел зарплата налоги иск прописка амнистия алименты армия договор регистрация сроки работа льготы контракт продажа брак льготный кредит гражданство недвижимость права кредит беременность долг право наследство приватизация ип компенсация имущество лицензия ребенок оплата выселение увольнение развод отработка очередь строительство документы декретный отпуск оформление аренда общежитие пособие раздел имущества оформление документов налог молодая семья жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224379 Опубликовано 22.01.2015 в 10:24

нужно ли включаться в торговый реестр

Мы занимаемся оптовой торговлей. Нужно ли нам включаться в торговый реестр.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: торговый реестр

  Ответов: 1

нужно. смотрите форму заявления, которая вам подходит тут http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2015 в 16:10

Спасибо. Формы нашел. Еще вопрос. Если есть склад (исключительно для хранения товара) и он не имеет никакого торгового оборудования и т.д. является ли такой склад торговым объектом?

Андрей :: Миснк


  Ответов: 1

Торговый объект - это капитальное строение (здание, сооружение) или его часть (части) либо временная конструкция, не являющаяся капитальным строением (зданием, сооружением) или его частью, оснащенные торговым оборудованием, предназначенным для продажи товаров, а также передвижные средства развозной и разносной торговли.если не подходит под определение - это не торговый объект :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 22.01.2015 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277665: Регистрация в реестре бытовых услуг и торговом реестре

Вопрос № 271147: Ответственность за несоблюдение режима работы

Вопрос № 266303: какие правила регистрации розничной торговли?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 222105: какие документы нужны для регистрации магазина в торговом реестре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы