Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит брак распределение оформление прописка ребенок недвижимость аренда квартира очередь оформление документов наследство раздел ип иск договор беременность молодой специалист регистрация долг жилье развод пособие суд увольнение льготный кредит выселение налоги оплата амнистия документы раздел имущества молодая семья общежитие продажа приватизация работа армия лицензия льготы зарплата налог сроки права декретный отпуск строительство имущество отработка право контракт гражданство алименты компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224372 Опубликовано 22.01.2015 в 09:11

как вернуть деньги

Столкнулись с такой ситуацией. Заключили контракт с юрлицом, поставили оборудование. Они оплатили половину стоимости, а оборудование без нашего согласия отдали другому юрлицу (они между собой как то связаны, директор и учредитель в одном лице). оставшуюся сумму оплачивать не хотят. Выставленные требования к счетам- без результата. По договору право собственности принадлежит нам (до полной оплаты). Подать в суд, а смысл, денег нет, только плюс потеря госпошлины. Что можно сделать в такой ситуации?

Валера :: Витебск


Ключевые слова: взыскание денежных средств

  Ответов: 1

Обратитесь с документами на очную консультацию к юристу ли адвокату, возможно есть шанс вернуть Ваш товар. Но если Ваш контрагент не настроен на внесудебное урегулирование, придется все равно обращаться в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.01.2015 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271086: можно ли взыскать деньги за дважды вуполненную работу не по своей вине?

Вопрос № 51891: Имеем ли мы право с квитанцией к приходному кассовому ордеру обратиться в суд, о взыскании денежных средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224372





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы