Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа зарплата оформление документов алименты недвижимость договор ип квартира права продажа льготный кредит распределение налоги имущество отработка раздел имущества декретный отпуск кредит отпуск суд брак молодой специалист контракт молодая семья раздел налог армия лицензия жилье льготы долг развод аренда право иск гражданство увольнение строительство ребенок общежитие прописка компенсация беременность пособие выселение документы оплата оформление очередь приватизация регистрация сроки наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224354 Опубликовано 21.01.2015 в 21:37

как правильно заполнять КО1?

подскажите пожалуйста,зарегистрировался как ИП,деятельность связана с услугами по прокату бытовых приборов, в местных налоговых органах сказали ,что кассовый аппарат мне не нужен,я взял приходно-расходные ордера формы КО-1 , подскажите как их правильно заполнять? для чего отрывные квитанции?

Сергей :: Орша


Ключевые слова: КО1, приборов, аппарат

  Ответов: 1

Ознакомьтесь вот с этим документом: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 марта 2010 г. N 38 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТИПОВЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ТИПОВЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНЫХ УЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 22.01.2015 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232934: Использование сварочного аппарата в домашних условиях

Вопрос № 161820: Требуется ли кассовый аппрат ИП?

Вопрос № 143239: Существует ли наказание за хранение самогонного аппарата?

Вопрос № 73934: кассовый аппарат для ИП

Вопрос № 64716: могу ли я потребовать у них аппарат первой модификации или возврат денег стоимости первого аппарата.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы