Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы строительство гражданство имущество амнистия общежитие аренда выселение развод регистрация квартира оплата налоги зарплата оформление документов отработка раздел алименты прописка иск увольнение молодая семья очередь продажа ип право долг отпуск кредит сроки оформление раздел имущества работа компенсация суд молодой специалист договор пособие армия декретный отпуск недвижимость лицензия беременность налог документы ребенок контракт права приватизация распределение брак льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224291 Опубликовано 21.01.2015 в 12:32

Должен ли платить на содержание?

Подскажите, пожалуйста, суд лишил в декабре 2014г. бывшего мужа родительских прав. В мае 2014г. был суд по поводу алиментов на ребенка и на содержание меня до 3 лет ребенку (25% ребенка и 15 БВ мне) от 30.09.2013. Вопрос: т.к. лишили род. прав, бывший муж должен платить на мое содержание или нет? В настоящий момент он находится в розыске.

Ольга :: Минск


Ключевые слова: содержание

  Ответов: 2

до тех пор, пока в судебном порядке не будет принято решение суда об отмене взыскания средств на содержание бывшей супруги, находящейся в отпуске по уходу за общим ребенком до трех лет, такие средства будут взыскиваться. а обратиться в суд с иском об отмене взыскания таких средств, плательщик право имеет. т.к. с момента принятия решения судом о лишении его родительских прав, ребенок перестает быть общим. какое решение примет суд, не прогнозируется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При чем родительские права (отношения между отцом и ребенком) к отношениям между бывшими супругами? Есть решение суда о взыскании средств на содержание, никто его не отменял и оно должно исполняться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2015 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 254262: Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы