Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы жилье строительство ребенок регистрация молодой специалист декретный отпуск распределение амнистия очередь льготы беременность налог приватизация брак право зарплата выселение недвижимость лицензия оформление налоги армия оформление документов льготный кредит оплата раздел имущества отпуск кредит продажа молодая семья ип увольнение суд общежитие иск наследство долг договор имущество прописка контракт квартира раздел аренда права пособие алименты гражданство развод работа сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224282 Опубликовано 21.01.2015 в 11:28

Могут ли департировать?

Мой отец имеет гражданство России,в РБ имеет постоянный вид на жительство.Сейчас осужден на 2 года и находится в колонии. Вся семья живет в РБ. Могут ли его департировать после освобождения? Куда обратится и что делать для того,чтобы он остался после освобождения в РБ?

Савич Елена :: Минск


Ключевые слова: гражданство, колония, департировать

  Ответов: 1

Естественно, его вышлют из Беларуси после освобождения и аннулируют вид на жительство. Чтобы жить в РБ, нужно не нарушать ее законов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 14:23

Благодарна Вам за информацию.А ели ему некуда возвращаться в Россию? Родители давно умерли.Мы все здесь давно живем. Ни куда нельзя обратится? И кто именно решает вопрос о департации? Прописан он в одном городе,а наказание отбывает в другом?

Савич Елена :: минск


  Ответов: 1

Это его проблемы - есть ему куда возвращаться в Россию или нет. Рассматривать вопрос о высылке (высылке, а не депортации) будет орган по гражданству и миграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243522: Кто должен выплатить пенсию?

Вопрос № 239088: как развестись находясь в колонии.

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Вопрос № 234975: в какие органы обратиться чтобы найти человека в какой колонии отбывает наказание??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы