Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191057
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата имущество документы строительство льготный кредит право отпуск беременность контракт увольнение кредит квартира распределение долг пособие молодая семья компенсация оформление документов продажа общежитие амнистия декретный отпуск раздел имущества развод оформление сроки очередь права иск льготы раздел договор приватизация гражданство отработка работа регистрация алименты аренда ип недвижимость прописка налог суд оплата брак армия ребенок жилье молодой специалист лицензия наследство налоги выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224224 Опубликовано 20.01.2015 в 19:39

Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,25 ставки?

Имеет ли право работодатель перевести меня на 0,25ставки,а в случае моего отказа уволить?

Вакульская Татьяна :: Кобрин


Ключевые слова: увольнение, перевод на неполную ставку

  Ответов: 1

в соответствии со ст. 32 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.01.2015 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277093: Работодатель не увольняет меня с работы

Вопрос № 277004: увольнение при истечении контракта, но наличии заявление на его продление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы