Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация квартира льготный кредит оплата раздел декретный отпуск отработка имущество аренда приватизация суд развод пособие амнистия права наследство раздел имущества алименты жилье договор иск беременность работа молодой специалист документы продажа молодая семья общежитие ип гражданство прописка очередь отпуск армия брак налог контракт оформление документов право строительство зарплата налоги лицензия выселение льготы ребенок кредит увольнение недвижимость распределение сроки долг регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224221 Опубликовано 20.01.2015 в 19:04

Могу ли я прервать( на время) прохождение распределения.

Добрый день. Работаю по распределению, но по стечению обстоятельств необходимо прервать распределение на 4 месяца, с последующим возвратом на место работы.Могу ли я претендовать на это? Я готов, в последующем, отработать эти 4 месяца + к основному времени распределения.

Станислав :: Минск


Ключевые слова: Распределение, прервать, отработать.

  Ответов: 1

не предусмотрено прерывание обязательной работы по направлению "по стечению обстоятельств", определяемых выпускником. Прерывание возможно только по обстоятельствам, перечисленным в законодательстве: срочная служба, уход за ребенком до достижения им трех лет, обучение, в случае увольнения по предусмотренным Постановлением №821 основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.01.2015 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 271461: Возможно ли распределиться после окончания ВУЗа у Индивидуальному предпринимателю?

Вопрос № 271320: Можно ли уменьшить нецелевое распределение с 5 лет до 2?

Вопрос № 271064: Имеют ли права по месту распределения не отпускать на учебу в магистратуру?

Вопрос № 270519: Могу ли я не отрабатывать по месту моего распределения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы