Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180810
 Всего ответов: 204270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность строительство молодая семья ип раздел имущества компенсация прописка выселение отработка общежитие квартира оформление аренда оформление документов брак документы права ребенок раздел увольнение молодой специалист недвижимость гражданство декретный отпуск работа налог суд отпуск льготы иск право договор алименты жилье приватизация оплата льготный кредит налоги распределение развод контракт регистрация наследство лицензия амнистия пособие продажа зарплата сроки имущество кредит долг армия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224209 Опубликовано 20.01.2015 в 16:23

Выплата материальной помощи

Добрый день! На предприятии есть Положение о выплате материальной помощи в связи со смертью близкого родственника.Является ли бабушка близкой родственницей, и имеет ли право наниматель отказать мне в выплате материальной помощи в связи со смертью моей бабушки?

Кульбицкий Андрей :: Минск


Ключевые слова: материальная помощь, бабушка, выплата

  Ответов: 1

бабушка является близкой родственницей, наниматель должен выплатить вам мат помощь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2015 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 09:02

Хотел бы уточнить,в какой срок наниматель должен выплатить мат.помощь после обращения.В теч. какого времени можно обратиться за мат. помощью с момента получения право на нее, и что делать если наниматель откажется выплачивать мат. помощь?

Кульбицкий Андрей :: Минск


  Ответов: 1

эти вопросы регулируются локальными нормативными актами на вашем предприятии. там должны быть ответы на ваши вопросы. наниматель не может отказать в выплате, т.к. есть положение о выплате мат помощи, единственное, что там может быть оговорено в каких случаях наниматель может не выплачивать мат помощь. в любом случае надо изучать положение вашего предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2015 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254678: Когда я могу уйти в декрет?

Вопрос № 253957: встреча с бабушкой

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 253409: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?

Вопрос № 249661: Можно ли повторно оформить отпуск по уходу за ребенком с нового места работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30
264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы