Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оформление увольнение зарплата жилье распределение молодой специалист работа ребенок долг прописка развод кредит молодая семья пособие декретный отпуск армия документы оплата аренда беременность строительство контракт лицензия гражданство недвижимость компенсация отработка иск наследство регистрация отпуск право имущество амнистия квартира брак сроки налог раздел льготный кредит договор права оформление документов продажа общежитие налоги льготы суд алименты ип выселение приватизация очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224205 Опубликовано 20.01.2015 в 15:46

Льготное кредитование

Здравствуйте, я мать двоих детей, у меня есть муж (семья из 4 человек). Мне 23 года, статус сироты получила в 2000 году, состою на очереди по улучшению жиличных условий. Скажите, какой примерный размер льготного кредита мне положен на строительство частного дома и сколько процентов из него погашает государство?

Татьяна :: Молодечно


Ключевые слова: льготы, кредит, сирота

  Ответов: 1

Фактически в настоящее время кредитуют 112 миллионов на одного человека независимо от стоимости 1 кв.м. Остальное придется оплачивать за счет собственных средств. На субсидию вы имеете право как сирота, однако ничего не могу пояснить о ее размере :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 20.01.2015 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 21:45

А какая еще информация необходима? Соц. работник говорила, что вроде субсидия до 70 процентов мне положена, но сколько точно она не знает

Татьяна :: Молодечно


  Ответов: 1

Детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гарантируется право на получение жилых помещений социального пользования государственного жилищного фонда, льготных кредитов, одноразовых субсидий и иных форм государственной поддержки для строительства (реконструкции) или приобретения жилого помещения в соответствии с законодательством, если они являются нуждающимися в улучшении жилищных условий по основаниям, предусмотренным законодательными актами. О размере субсидии ничего пояснить не могу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2015 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 22:10

Вообще в исполкоме обещали что к концу года должны дать трех комнатную квартиру в Молодечно, но без права передавать по наследству или продавать. Или льготный кредит, вроде под 5 процентов годовых на 20 лет, с частичным погашением государством, но размер кредита и сколько погашает государство, мне никто не сказал

Татьяна :: Молодечно


  Ответов: 1

ответ дан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.01.2015 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273885: Перенос строительства жилья для сирот в другой город.

Вопрос № 273733: Смогу ли я стать на очередь на жильё как сирота?

Вопрос № 273517: Имеет ли право работодатель не отпустить меня?

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы