Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация работа кредит строительство право отпуск беременность договор контракт декретный отпуск оплата недвижимость алименты выселение ип права регистрация суд наследство очередь брак прописка долг иск налог документы льготный кредит аренда сроки квартира налоги распределение развод оформление общежитие гражданство приватизация оформление документов увольнение амнистия молодая семья армия льготы раздел имущества зарплата пособие лицензия раздел ребенок имущество отработка молодой специалист жилье продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224200 Опубликовано 20.01.2015 в 15:13

Как сдвинуть с места дело.

Возмещение ущерба. Суд принял решение о частичном удовлетворении иска. Данное решение не устроило стороны. Были написаны кассационные жалобы. Прошло уже 1,5 месяца с даты подачи кассационных жалоб и тишина. Вопрос. Данный срок - это нормально? Могу ли я письменно обратиться в суд и узнать в чем причина такой тишины?

Гойшик, Даниил :: Брест


Ключевые слова: залив, ущерб, возмещение, кассационная, сосед,

  Ответов: 1

нормально, может быть и дольше. обращайтесь в суд и уточняйте, назначено ли дело к слушанию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 20.01.2015 в 15:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 21:40

В канцелярии суда ничего вразумительного сказать не могут. Говорят что жалобу забрал судья. Могу ли ли я обратиться письменно? Узнать назначено ли дело к слушанию? Как обозвать сей документ? На чье имя писать?

Гойшик, Даниил :: Брест


  Ответов: 1

Заявление или ходатайство. Адресовать облсуду или председателю облсуда. Просить известить о времени рассмотрения жалобы. Смысла особого в этом не вижу, и так известят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2015 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242594: Как подать возражение на кассационную жалобу

Вопрос № 204216: кассационная жалоба

Вопрос № 177678: если их квартира застрахована

Вопрос № 74104: Где можно скачать или найти образец кассационной жалобы по уголовному делу?

Вопрос № 258202: На кого подавать в суд на Мингаз или на Соседа в данном вопросе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы