Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178196
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь кредит жилье ип лицензия недвижимость алименты документы имущество пособие увольнение молодой специалист зарплата долг раздел имущества регистрация права налоги квартира право беременность оформление документов продажа работа молодая семья прописка аренда распределение гражданство общежитие иск оплата сроки амнистия налог брак льготный кредит армия компенсация отработка льготы строительство отпуск договор ребенок выселение оформление суд контракт декретный отпуск наследство раздел приватизация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224193 Опубликовано 20.01.2015 в 14:24

Финансовая поддержка государства при рождении первого ребенка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: в 2011 году построила одна однокомнатную квартиру с помощью льготного кредита (5%). Через год вышла замуж. В январе этого года родила ребенка. Могу ли я расчитывать на какую-нибудь помощь в погашении задолженности по кредиту при рождении первого ребенка? На сегодняшний день мне 29 лет.

Гулеева Елена Анатольевна :: Борисов


Ключевые слова: финансовая поддержка, льготное кредитование строительства жилья, рождение первого ребенка

  Ответов: 1

Финансовая помощь государства в погашении задолженности по льготным кредитам предоставляется молодым семьям при рождении (усыновлении, удочерении) первого и (или) второго ребенка после заключения кредитного договора на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 20.01.2015 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 15:38

Все,верно. Я тоже читала этот указ. В банке женщина что вела наш кооператив мне в этой льготе отказала, мотивируя это тем, что на момент строительства и заключения договора я строила квартиру одна,а не семьей, поэтому льготу получить не могу.

Гулеева Елена Анатольевна :: Борисов


  Ответов: 1

Правильно отказала :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 21.01.2015 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74819: Имеет ли моя супруга основание для получение льготного кредита?

Вопрос № 244754: Имеет ли студент право на обязательную финансовую поддержку от членов семьи?

Вопрос № 196976: финансовая поддержка государства

Вопрос № 75044: Могу ли я расчитывать на финансовую поддержку молодым семьям

Вопрос № 66882: Имеем ли мы право на финансовую поддержку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы