Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор компенсация льготы распределение кредит раздел иск недвижимость оплата амнистия жилье зарплата наследство пособие раздел имущества долг развод очередь брак отпуск сроки ип контракт налог строительство аренда документы права продажа льготный кредит суд декретный отпуск молодой специалист выселение имущество налоги работа ребенок беременность регистрация алименты право оформление документов общежитие гражданство увольнение лицензия отработка молодая семья квартира оформление прописка приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224192 Опубликовано 20.01.2015 в 13:55

правомерно ли отдел жилищной политики отказал мне в строительстве жилья

Подскажите,пожалуйста,имею ли я право построить квартиру за свои средства через отдел жилищной политики райисполкома ,т.е.не по коммерческим ценам ,а по ценам для нуждающихся,без получения льготного кредита .Состою на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий более десяти лет,имею двоих несовершеннолетних детей,молодой семьей не являюсь .Обращаюсь к власти с вопросом впервые ,пыталась изложить информацию кратко ,поэтому извините,если что-то не так.

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: строительство, жилье, немолодая семья

  Ответов: 1

Имеете, как подойдет ваша очередь. Некоторые и по 20 лет ждут. По ценам для нуждающихся вам выделят определенное количество метров, все остальные метры придется оплачивать как "ненуждающиеся". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.01.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 279711: Снос ветхого дома

Вопрос № 277345: Просрочили срок подачи заявления на продление строительства

Вопрос № 277025: Получение финансовой помощи молодой семье

Вопрос № 276490: Сохраняется ли очередь на строительство при наличии дарственной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы