Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск жилье раздел увольнение отпуск сроки пособие декретный отпуск ребенок недвижимость кредит беременность приватизация льготы оплата молодая семья зарплата суд продажа алименты долг имущество армия строительство раздел имущества работа квартира оформление амнистия отработка распределение прописка регистрация договор право молодой специалист контракт лицензия наследство документы очередь налоги оформление документов выселение брак гражданство общежитие развод льготный кредит права аренда налог ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224189 Опубликовано 20.01.2015 в 13:35

Как мать ребенка лишить родительских прав?

Здравствуйте! Подскажите как и куда обратиться, чтоб лишить мать родительских прав? Воспитываю сына я один, ему уже 15 лет, из этих 15 лет мать с нами прожила только три года, это могут подтвердить все начиная с садика заканчивая школой( социальный педагог разыскала ее, когда сын был в начальных классах, но на вопросы педагога она ничего не смогла ответить( что сын сегодня ел на завтрак, в чем он сегодня одет). Мне еще тогда сказали подать на лишение! Просто теперь я сталкиваюсь с рядом проблем!

Абдул Кахир :: Минск


Ключевые слова: Лишение прав

  Ответов: 1

То обстоятельство, что вы сталкиваетесь с рядом проблем, не является основанием для лишения родительских прав. И вообще оснований для лишения я из текста вопроса не вижу. Можете обратиться в суд с соответствующим иском, это безусловно ваше право, но перспективы дела я не усматриваю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2015 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 13:52

Мы в браке не зарегистрированы? Алименты она не выплачивает, участия в воспитании она не принимает, с ребенком она не видеться вообще, хорошо если за последние четыре года она ему два раза звонила ( у нее пагубное пристрастие к вы**вке), ее собственная мать не знает где она.

Абдул Кахир :: Минск


  Ответов: 1

Родители или один из них могут быть лишены родительских прав в отношении несовершеннолетнего ребенка, если будет установлено, что они уклоняются от воспитания и (или) содержания ребенка. Поэтому обращайтесь в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.01.2015 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252704: Сокращение сроков административного наказания

Вопрос № 207420: Лишение прав

Вопрос № 199072: Существует ли как таковое заочное лишение права управления автомобилем

Вопрос № 193521: какое наказание предусмотрено новыми правилами ГАИ

Вопрос № 189193: Уменьшение срока лишения прав через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы