Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготы договор оформление документов долг контракт гражданство выселение наследство работа недвижимость увольнение аренда права продажа иск имущество право кредит строительство суд отпуск армия общежитие документы прописка оформление очередь брак ребенок налоги раздел ип отработка льготный кредит сроки квартира беременность зарплата компенсация распределение молодая семья раздел имущества алименты приватизация пособие декретный отпуск налог жилье амнистия оплата развод лицензия регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22417 Опубликовано 27.03.2008 в 20:52

Согласно ст. 178 ТК РБ работник имеет право на получение неиспользованного отпуска с последующим увольнением. А обязан ли наниматель предоставить в этом случае отпуск, если контракт заканчивается через месяц?

Владимир Владимирович :: г. Минск


  Ответов: 2

Наниматель может предоставить трудовой отпуск, но в пределах срока контракта. Это право Нанимателя, а не обязанность. Если Вам не предоставят отпуск, то Вам выплатят компенсацию за не использованный трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.03.2008 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отпуск запланирован графиком отпусков - то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.03.2008 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы