Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие амнистия компенсация ребенок раздел имущества оформление работа молодой специалист строительство алименты долг контракт беременность приватизация льготный кредит право суд зарплата раздел очередь аренда оформление документов ип права декретный отпуск регистрация документы развод наследство имущество договор лицензия налог налоги молодая семья гражданство выселение жилье оплата распределение отработка брак льготы увольнение недвижимость прописка продажа отпуск армия квартира сроки иск пособие кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22417 Опубликовано 27.03.2008 в 20:52

Согласно ст. 178 ТК РБ работник имеет право на получение неиспользованного отпуска с последующим увольнением. А обязан ли наниматель предоставить в этом случае отпуск, если контракт заканчивается через месяц?

Владимир Владимирович :: г. Минск


  Ответов: 2

Наниматель может предоставить трудовой отпуск, но в пределах срока контракта. Это право Нанимателя, а не обязанность. Если Вам не предоставят отпуск, то Вам выплатят компенсацию за не использованный трудовой отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Тиханович :: 28.03.2008 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если отпуск запланирован графиком отпусков - то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 28.03.2008 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы