Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194783
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение выселение приватизация беременность налоги молодая семья продажа льготы развод регистрация недвижимость льготный кредит жилье зарплата квартира оформление право раздел имущества ип очередь армия общежитие алименты наследство раздел аренда строительство налог декретный отпуск увольнение оформление документов амнистия прописка отработка документы брак договор компенсация сроки суд иск пособие лицензия гражданство кредит молодой специалист права ребенок контракт оплата работа имущество отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224160 Опубликовано 20.01.2015 в 09:01

могу ли я расторгнуть контракт?

Я являюсь молодым специалистом. Хочу расторгнуть контракт по соглашению сторон, тк наниматель не против. Но у замдиректора есть версия, что если они меня отпустят им придется выплачивать университету, тк я не отработала 2 года.

Марина Р. :: Минск


Ключевые слова: наниматель, выплаты.

  Ответов: 1

Вообще-то до окончания срока отработки наниматель не имеет права уволить вас по соглашению сторон. Если все же уволит, то вы обязаны будете возместить затраты на обучение. Наниматель будет нести ответственность наравне с вами, если у вас целевой договор на обучение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2015 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 13:17

Я не целевик. Я училась просто за средств госбюджета.

Рахимова Марина :: Минск


  Ответов: 1

Значит, будут взыскивать только с вас затраты на обучение.Рассмотрите вопрос о перераспределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 20.01.2015 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277552: Правда ли,что больничный лист в 120 дней( до и после родов) должен быть оплачен в размере не меньше, чем пособие по уходу за ребёнком?

Вопрос № 276951: Можно ли находясь в декретного отпуске поступить на очное обучение в колледж.

Вопрос № 270914: Если фирма банкрот, то декретниц увольняют или сокращают? И что положено при этом?

Вопрос № 269623: Какие выплаты мне положены?

Вопрос № 266483: Кто должен выплачивать детское пособие на ребенка в возрасте до трех лет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы