Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194797
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость лицензия квартира приватизация молодой специалист распределение компенсация налог декретный отпуск общежитие отработка налоги работа имущество выселение амнистия гражданство оформление армия отпуск раздел кредит право договор долг оплата иск увольнение беременность пособие наследство очередь оформление документов льготный кредит ип аренда ребенок сроки контракт льготы регистрация права раздел имущества прописка документы строительство брак суд молодая семья развод зарплата жилье продажа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224156 Опубликовано 20.01.2015 в 02:09

уважительные причины для восстановления срока давности

Подскажите, какие причины могут быть признаны уважительными для восстановления пропущенного срока для предъявления исполнительного документа к исполнению (ст. 340 ХПК)????

катя :: минск


Ключевые слова: восстановление, срок давности

  Ответов: 1

Давайте лучше наоборот - вы расскажете свои причины пропуска, а мы оценим, насколько они могут быть уважительными? Хотя, в любом случае оценку уважительности причин даст суд. Уважительной причиной пропуска будет, например, захват офиса фирмы террористами или сепаратистами, нахождение руководства фирмы в коме, цунами, разрушившее коммуникации, и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.01.2015 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275133: Восстановление в университете

Вопрос № 273309: Как восстановить трудовую книжку?

Вопрос № 272929: Где, в каком порядке я могу восстановить водительское удостоверение.

Вопрос № 270342: Восстановление наследства

Вопрос № 269125: Нужно ли переучиваться или можно восстановится??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы