Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ребенок работа амнистия оформление гражданство оплата армия компенсация суд строительство договор выселение сроки недвижимость имущество квартира развод право налоги наследство раздел имущества иск пособие льготы брак отпуск алименты регистрация лицензия общежитие беременность очередь распределение отработка оформление документов кредит раздел продажа долг контракт жилье декретный отпуск аренда налог молодой специалист прописка документы ип приватизация льготный кредит увольнение права зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224143 Опубликовано 19.01.2015 в 23:08

Как в суде доказать, что хранение осуществлялось без цели сбыта (т.е. ч.1 ст 328)?

Подскажите пожалуйста,моего брата задержали дома в ноябре 2014г и изъяли 900гр.марихуаны, хотят вменять ч.3 ст.328 из-за количества,но дело в том,что он находится на учете у нарколога и хранил марихуану сугубо для себя без цели сбыта.Как в суде перейти на ч.1 ст.328?

Никитина Наталья :: Витебск


Ключевые слова: ст.328 ук рб

  Ответов: 2

Доказывать отсутствие цели сбыта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 19.01.2015 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

900 г марихуаны? тут сложно доказать отсутствие цели сбыта, так как масса достаточно большая. следствие посчитает, что цель сбыта наличествовала, так для одного лица это слишком много :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 20.01.2015 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114353: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224143





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы