Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы суд лицензия декретный отпуск наследство раздел имущества отпуск компенсация оплата льготы молодая семья аренда квартира налоги иск брак амнистия работа прописка строительство недвижимость оформление гражданство отработка имущество жилье молодой специалист ребенок налог алименты выселение приватизация распределение армия долг контракт увольнение сроки право зарплата пособие развод продажа кредит права очередь оформление документов льготный кредит раздел договор ип регистрация общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22414 Опубликовано 27.03.2008 в 19:58

Живу с мужчиной более 7 лет. У нас есть общий ребенок, который записан на его имя, но мы не расписаны. Сказала, что хочу уйти от него, а он начал шантажировать, что отсудит ребенка, так как я не имею собственного жилья и маленький заработок. Могу ли я рассчитывать на раздел имущества, а также жилья?

Брестская Ира :: Брест


  Ответов: 1

Не заметила, что вы - не в браке. Значит, вопрос в следующем: где вы будете проживать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.03.2008 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.03.2008 в 10:56

Проживать буду отдельно, скорее всего на съемной квартире. И еще хотела узнать на сколько у него велики шансы отсудить себе ребенка?

Брестская Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Ирина, лично я из многолетнего опыта думаю, что шансов у него мало, так как для того, чтобы отобрать у Вас ребенка, Вы должны состоять на учете в наркодиспансере, психдиспансере, 2 и более раза в течение месяца должен быть зафиксирован вызов участкового на дом и т.д. Данный спор будет рассматриваться квалифицированными судьями и к тому же будет учтено мнение ребенка (если ребенку уже имеется 10 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шостак Елена :: 28.03.2008 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22414





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы