Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180814
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие квартира общежитие выселение кредит беременность иск права зарплата аренда распределение оформление прописка недвижимость компенсация алименты оформление документов отработка регистрация имущество оплата суд льготы ребенок льготный кредит налог очередь брак жилье налоги молодая семья работа развод амнистия документы гражданство ип контракт декретный отпуск наследство продажа право строительство лицензия молодой специалист долг договор приватизация раздел имущества увольнение раздел отпуск армия сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224135 Опубликовано 19.01.2015 в 22:00

Решение для граждан Беларуси наследственного права в России с территории Беларуси.

Проживаю в городе Минске.В 2013 году в г. Тамбов (Россия) умер отец,осталась однокомнатная квартира.В течение полугода поданы документы на наследование квартиры в нотариальной конторе г.Тамбов.Но наследственное право не довела до конца, по причине окончания отпуска.Можно ли решать вопрос наследственного права с территории Беларуси,прибегнув к услугам нашей юридической службы,не выезжая на территорию Российской федерации?

Рубцова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Вы можете у любого нотариуса оформить доверенность любому лицу, который и будет представлять Ваши права в по наследственным делам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.01.2015 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 14:39

Меня интересуют юристы для ведения вопроса наследства в России.Могу ли я обратиться к юристам в Беларуси,или нужно ехать в Россию и там искать юристов?Гражданских лиц в России, которым я могу доверять нет.А дело о наследовании квартиры в Тамбове сложное.

Рубцова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Наследование имущества, находящегося за пределами Республики Беларусь, происходит по законодательству соответствующего государства. Целесообразнее обратиться к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 20.01.2015 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264870: Имеет ли право совладелец квартиры не разрешить продажу моей доли собственности

Вопрос № 264815: Когда можно оформить дарственную на часть наследства?

Вопрос № 264700: как вступить в наследство на незарегистрированный дом?

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264632: завещание на дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы