Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оформление права отработка приватизация недвижимость право зарплата увольнение выселение наследство армия налог молодая семья жилье суд работа общежитие сроки очередь договор раздел иск развод раздел имущества амнистия долг беременность льготный кредит аренда лицензия льготы декретный отпуск имущество отпуск налоги регистрация оплата ип алименты ребенок документы брак кредит квартира компенсация молодой специалист оформление документов продажа гражданство пособие строительство распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22413 Опубликовано 27.03.2008 в 19:57

Здравствуйте! Моя бабушка получила по почте (обычной) крайне нецензурное и оскорбительное письмо. Обратный адрес там указан, но не факт, конечно, что он достоверный! Как можно реально определить реального автора данного письма и к какой ответственности по закону можно привлечь хулигана? С уважением, Юрий.

Карпович Юрий :: Москва


  Ответов: 2

Направьте копию письма в РУВД по месту жительства, с заявлением. В соответствии с Законом "О милиции" будет проведена проверка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананьев Дмитрий :: 27.03.2008 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Юрий, а бабушка живёт в Республике Беларусь? Смутил указанный вами город. Если в РБ, то копию письма с заявлением, в котором описываете кратко данный факт и в конце заявления просите о привлечении лица отправившего письмо к административной ответственности по ст. 9.3 КоАП за оскорбление, отдаёте всё это в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.03.2008 в 21:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы