Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги выселение льготы раздел распределение приватизация очередь молодая семья компенсация декретный отпуск право молодой специалист кредит ребенок алименты недвижимость продажа развод прописка имущество сроки оплата договор жилье лицензия зарплата оформление документов аренда документы отработка амнистия гражданство наследство ип долг работа налог контракт пособие беременность суд регистрация общежитие оформление права отпуск иск увольнение квартира льготный кредит раздел имущества брак армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224098 Опубликовано 19.01.2015 в 16:02

Открыть агентство деткого праздника!?

Здравствуйте! Я хочу открыть агентство детского праздника в Минске. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно?

Балоев Элион :: минск


Ключевые слова: агентство, праздник

  Ответов: 2

Прежде всего, Вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо. Вам нужно определиться с формой собственности (ООО или ЧУП). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 19.01.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Именно агентство или "хочу организовывать праздники детям"? Если Вы планируете привлекать наемных работников, то нужно регистрировать юр лицо (Частное унитарное предприятие - если 1 участник, ООО/ОДО/ЗАО - если у Вас будет компаньон(ы) по бизнесу). Если будет компаньон(ы), то заранее определитесь кто, что будет делать, как будут распределяться работы, расходы, доходы, кто за что отвечает, кто будет директором. Найдите хорошего адекватного бухгалтера. Плохой бухгалтер и плохой юрист - это люди, которые своими советами могут угробить любой бизнес и довести директора до тюрьмы! Найдите юр адрес. А дальше дело техники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 19.01.2015 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211655: Работа в праздничный день

Вопрос № 205637: Контракт, который не будут продлевать, заканчивается в праздничный день

Вопрос № 172131: Имеет ли право работодатель не сокращать рабочее время в предпраздничный день

Вопрос № 65698: Имеет ли право наниматель не оплачивать в двойном размере работу в праздничные дни?

Вопрос № 220725: В какие сроки турфирма должна возвратить деньги за несостоявшийся тур?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224098





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы