Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты брак лицензия налоги приватизация договор оплата раздел имущества ребенок декретный отпуск армия зарплата строительство гражданство право молодая семья кредит наследство жилье продажа недвижимость права долг распределение оформление документов развод ип контракт документы общежитие молодой специалист работа льготы имущество беременность аренда раздел налог амнистия суд очередь прописка иск льготный кредит компенсация отработка квартира сроки увольнение отпуск регистрация оформление пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224089 Опубликовано 19.01.2015 в 14:41

На предприятии обязывают пройти проверку на полиграфе

Здравствуйте. На предприятии приказом директора о коммерческой тайне обязывают всех сотрудников пройти проверку на полиграфе, в противном случае сотрудник может быть уволен. Имеет ли директор законное право уволить вас, на основании отказа от подобной проверки?

Курбако Андрей :: Минск


Ключевые слова: полиграф, приказ, предприятие

  Ответов: 1

Отказ от полиграфа не является основанием для увольнения, по крайней мере в законе нет. Но не что не мешает просто не продлить контракт в случае истечения срока :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.01.2015 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242598: Обязан ли следователь следственного комитета предоставлять данные о ходе уголовного дела, потерпевшему лицу?

Вопрос № 241812: имеет ли право работодатель посадить на полиграф?

Вопрос № 224612: имеют ли право заставить пройти полиграф?

Вопрос № 222994: имею ли право прописать проверку на "Полиграфе"

Вопрос № 141307: Каковы мои шансы трудоустроится в комитет, если пройдя тесты на полиграфе вдруг выяснится что я употреблял наркотики?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы