Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит амнистия увольнение пособие армия приватизация отработка общежитие алименты компенсация раздел имущества оформление документы аренда беременность имущество недвижимость лицензия право иск отпуск налоги очередь ребенок выселение развод долг суд жилье квартира регистрация оформление документов налог прописка работа брак кредит строительство зарплата раздел декретный отпуск льготы гражданство сроки договор наследство контракт молодая семья молодой специалист права ип продажа распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22408 Опубликовано 27.03.2008 в 19:15

Живу с мужчиной 7 лет, есть общий ребенок, записан на его имя. Сказала, что хочу уйти от него, но он начал меня шантажировать тем , что отсудит ребенка на том основании, что у меня нет собственного жилья. Могу ли я рассчитывать на раздел совместно нажитого жилья?

Доб Ирина :: Брест


  Ответов: 2

Безусловно можете, 1/2 нажитого – Ваша, также, учитывая, что с вами остается ребенок, могут отойти от равенства долей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.03.2008 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Извиняюсь, подумал, что Вы в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 27.03.2008 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2008 в 19:32

Живу с мужчиной 7 лет в его доме, есть общий ребенок, записан на его имя, но мы не расписаны. Сказала, что хочу уйти от него, на это он начал меня шантажировать, что отсудит ребенка, так как у меня нет собственного жилья. Могу ли я рассчитывать на раздел совместно нажитого имущества, а также жилья?

Ирина :: Брест


  Ответов: 1

Отвечено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.03.2008 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы