Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия оплата продажа амнистия право отпуск регистрация имущество ип увольнение суд распределение общежитие декретный отпуск работа молодой специалист документы ребенок оформление документов раздел имущества договор долг сроки алименты кредит отработка льготный кредит молодая семья беременность иск гражданство наследство налог контракт строительство зарплата пособие недвижимость налоги квартира приватизация лицензия льготы очередь оформление компенсация жилье права прописка развод раздел аренда выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22406 Опубликовано 27.03.2008 в 19:06

Уважаемые юристы, подскажите, как правильно поступить в данной ситуации: я грузоперевозчик ИП, меня заказывают две фирмы, место загрузки у них в одном месте, путь следования - в одном направлении, только место выгрузки отличается, разница в 60 километрах. Вопрос в следующем: каким образом правильно выписать путевые листы (или выписать один путевой лист на две фирмы), как правильно отразить километраж и стоимость поездки? Или подскажите в какую инстанцию можно обратиться за консультацией? Никто не может дать мне ответ на этот вопрос, даже в Минтрансе развели руками, только надежда на Вас.

Валерий :: Минск


  Ответов: 1

Договора два, путевой один. На обратной стороне п/л отмечаем ТТН у отправителя и получателя. Акт выполненных работ является вместе с отметками в п/л и ТТН основанием для расчетов. На едином налоге предприниматель не составляет калькуляций, ЦЕНА ПЕРЕВОЗКИ - НА СКОЛЬКО ДОГОВОРИТЕСЬ И КАКОЙ РЫНОК ПЕРЕВОЗЧИКОВ. Если Вы работаете с НДС - пишете счет-фактуру пл НДС на автоуслугу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 21.04.2008 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы