Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги декретный отпуск общежитие продажа алименты сроки оплата оформление пособие молодая семья оформление документов строительство аренда кредит приватизация льготный кредит очередь компенсация ип контракт раздел имущества амнистия распределение суд развод работа льготы армия иск гражданство долг права жилье договор налог молодой специалист регистрация отпуск брак прописка ребенок раздел право наследство документы увольнение беременность лицензия недвижимость имущество квартира выселение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224045 Опубликовано 19.01.2015 в 01:35

Могу ли я претендовать на выплату зарплаты,если не была официально оформлена на работу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Я работала в кафе без оформления документов. При трудоустройстве мне обещали официальное оформление. Я заполняла документы,подписывала контракт.Через 2 месяца решила уволиться по причине не выплаты зарплаты.Оказалось, что документы никто не оформлял.Таким образом большая часть персонала работала не официально.В итоге уже 5 месяцев я не могу добиться,чтобы меня рассчитали.Имею ли я какие-то права в данной ситуации,и куда я могу обратиться с этой проблемой?

Богданец Дина :: Минск


Ключевые слова: неофициальная работа, зарплата.

  Ответов: 1

Если Вы подписывали контракт, значит у вас на руках должен был остаться второй экземпляр. Если он у Вас имеется, значит у Вас есть доказательства вашего трудоустройства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 19.01.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266556: Как заставить нанимателя выплатить зарплату?

Вопрос № 265470: Как забрать заработанные деньги?

Вопрос № 260947: Правильно-ли работодатель оплачивает часы сторожу

Вопрос № 257138: имеет ли право наниматель снизить работнику з/п, в связи с переходом на лёгкий труд по беременности?

Вопрос № 230229: Имеет ли право работодатель отказать мне выплатить 2/3 з/п?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224045





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы