Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие контракт лицензия брак имущество молодая семья беременность отпуск пособие льготы ребенок алименты налоги армия сроки работа налог иск недвижимость ип декретный отпуск компенсация очередь долг прописка молодой специалист амнистия выселение договор льготный кредит регистрация права право раздел имущества оформление кредит продажа квартира строительство развод увольнение зарплата отработка раздел гражданство распределение оплата жилье приватизация документы аренда суд оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224030 Опубликовано 18.01.2015 в 22:38

возможно отменить дарственную?

Здравствуйте.10 лет назад, оформила дарственную на однокомнатную квартиру родной сестре.Квартира кооперативная,строила наша мама/не знаю,приватизирована ли/.Также и завещала мама квартиру мне.Так как я живу в другой стране,сестра предложила оформить дарственную на нее,чтоб в последствии там жил ее сын.Недавно сын умер.Других детей нет.Квартиру хотят продать,и пустить деньги на приватизацию другой квартиры.Момент приватизации по чекам упустили.Я против.У меня есть дети,внуки.Возможна ли отменить дарственную?Возможны ли другие законные действия? Спасибо.

Акуленко Леонида :: Таллинн


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Из вопроса не понятно что могла уже завещать Вам мама? Ведь квартиру Вы лично подарили сестре! Сейчас ничего вернуть нельзя. Можно рассчитывать только на порядочность сестры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.01.2015 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224030





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
305 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы