Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212237
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг сроки наследство брак гражданство контракт аренда налог регистрация льготы прописка продажа очередь раздел отработка молодая семья беременность иск общежитие ребенок жилье лицензия кредит выселение молодой специалист оформление недвижимость ип зарплата амнистия декретный отпуск квартира налоги отпуск работа договор оплата права строительство распределение развод оформление документов льготный кредит увольнение пособие имущество компенсация раздел имущества армия алименты суд право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224028 Опубликовано 18.01.2015 в 22:22

Можно ли зарегистрировать новорожденного в квартире, собственником которой являюсь, но не прописан в ней?

Здравствуйте. С женой зарегестрированы по разным адресам. Фактически проживаем в квартире по третьему адресу. Я являюсь собственником этой квартиры. В этой квартире зарегистрирована моя бабушка. Можем ли зарегистрировать нашего новорожденного ребенка в этой квартире? Заранее спасибо

Смирнов Николай :: Минск


Ключевые слова: регистрация, новорожденный, собственник

  Ответов: 1

зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 14 лет можно только по месту жительства(регистрации) его родителей, или одного из них с согласия другого. или по решению суда, с кем из родителей будет проживать несовершеннолетний ребенок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.01.2015 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 254617: Отказ в регистрации новорожденного

Вопрос № 249865: Должны ли отбирать новорожденного ребенка у матери,если другие ее дети находятся в приюте по решению КДН?

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Вопрос № 176099: несет ли ответственность лицо принимающее решение в процессе родов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273560Усс Павел20.10.17 в 15:37
273561Андрей20.10.17 в 15:23
272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы