Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод пособие льготный кредит иск выселение отработка брак работа прописка регистрация продажа оформление документов жилье компенсация оплата контракт кредит право раздел имущества беременность молодой специалист декретный отпуск гражданство права суд лицензия очередь налог ребенок молодая семья отпуск алименты льготы долг аренда квартира раздел налоги договор распределение оформление общежитие имущество ип увольнение сроки приватизация недвижимость строительство зарплата армия амнистия наследство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224008 Опубликовано 18.01.2015 в 11:06

регистрация

Здравствуйте.С трехлетним ребенком зарегистрированы с 2011 года в квартире уже бывшего супруга (развелись в ноябре 2014г)Я с ребенком сейчас проживаю у родственников. Хотела забрать вещи ребенка с его квартиры, он сказал, что уже меня с нее выписал, и я не имею права туда войти. Правомерно ли он меня так быстро выписал с квартиры, и должны ли меня об этом уведамить?И как, и где мне узнать, что я уже не зарегистрирована нигде. Заранее спасибо.

Вельгош :: Брест


Ключевые слова: зарегистрированы, ребенок, выписана

  Ответов: 1

Добрый день. Основанием для снятия с регистрационного учета в жилом помещении является, кроме всего прочего, решение суда. Обращайтесь в расчетный центр по месту нахождения жилого помещения с целью истребования развернутого лицевого счета на квартиру. Далее, при наличии на то оснований обращайтесь в суд и требуйте предоставить вам соответствующую копию решения. Для возврата вещей обратитесь с участковому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 18.01.2015 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232724: Право на проживание

Вопрос № 273008: Какую помощь от государства могу я получить с ребенком-инвалидом, не оформленным через МРЭК?

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы