Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества декретный отпуск отработка амнистия молодая семья работа кредит льготы строительство документы квартира лицензия оформление отпуск права договор пособие зарплата суд распределение приватизация недвижимость сроки компенсация регистрация жилье имущество налоги увольнение иск оплата брак очередь развод ип контракт раздел ребенок право льготный кредит прописка наследство продажа алименты налог аренда беременность гражданство армия оформление документов выселение долг общежитие молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223967 Опубликовано 17.01.2015 в 14:26

имеют ли они право так поступать? как мне быть в этой ситуации?

здравствуйте. у меня такая ситуация:я учусь на бюджетном отделении в УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли", на повара, беременна(в начале марта в декрет). сейчас у нас распределение меня не хотят распределять, говорят беременных ни кто не хочет брать.говарят что они отдадут мне все документы об окончании учебы , и что б я сидела дома.

ольга :: ивацевичи


Ключевые слова: распределение, беременность, работа

  Ответов: 1

если Вы намерены получить направление на работу и не воспользоваться своим правом получить "свободный диплом", то настаивайте на распределении. То, что "беременных ни кто не хочет брать" комиссию по распределению не ограничивает в выдаче Вам направления на работу, если есть заявка на выпускника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.01.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 16:26

спасибо. подскажите еще, на что мне операться, в том что они должны мне предоставить рабочее место.

ольга :: ивацевичи


  Ответов: 1

если ранее Вы никогда не работали, то на Трудовой кодекс (при таких обстоятельствах Вам гарантируется первое рабочее место), а также на свой договор об обучении и Кодекс об образовании, в которых закреплена Ваша обязанности "отработать" и обязанность учебного заведения Вас направить на работу при наличии такой возможности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 17.01.2015 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260946: Работник у ИП уходит в декрет

Вопрос № 260919: Имею ли я право на неполный рабочий день в связи с беременностью, если работаю посменно по 11 часов в день.

Вопрос № 260602: Признается ли неработающая женщина на сроке 30 недель беременности нетрудоспособной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы