Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   33 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы декретный отпуск прописка армия контракт раздел имущества отработка иск молодая семья ип суд зарплата налог аренда увольнение молодой специалист оплата льготный кредит амнистия беременность приватизация регистрация договор развод жилье пособие лицензия право продажа строительство сроки налоги алименты недвижимость гражданство выселение компенсация льготы оформление оформление документов кредит права наследство долг очередь отпуск квартира распределение брак ребенок работа имущество общежитие раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223966 Опубликовано 17.01.2015 в 14:16

Существует ли такая сумма?

Существует ли в нашей стране минимальная сумма задолженности после которой человек считается не выездным?

Гревцов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: минимальная сумма, не выездной

  Ответов: 1

При чем здесь задолженность и сумма? Ограничение права на выезд может наступить за неисполнение судебного решения, и не важно, о чем оно - о взыскании миллиарда, или трех рублей, или о возврате кошки хозяину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2015 в 16:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 20:56

я не совсем правильно выразился, меня интересует зависит ли как-то размер задолженности по неоплаченным штрафам от того выпустят за границу или нет? просто на мне висит фтраф за флике, а я улетаю за границу и хочу знать, выпустят меня или нет?

Гревцов Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в отдел гражданства и миграции накануне и узнайте ограничен Вам выезд или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2015 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы