Вопрос № 223966 Опубликовано 17.01.2015 в 14:16

Существует ли такая сумма?

Существует ли в нашей стране минимальная сумма задолженности после которой человек считается не выездным?

Гревцов Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: минимальная сумма, не выездной

  Ответов: 1

При чем здесь задолженность и сумма? Ограничение права на выезд может наступить за неисполнение судебного решения, и не важно, о чем оно - о взыскании миллиарда, или трех рублей, или о возврате кошки хозяину.  

Сергей Магонов :: 17.01.2015 в 16:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2015 в 20:56

я не совсем правильно выразился, меня интересует зависит ли как-то размер задолженности по неоплаченным штрафам от того выпустят за границу или нет? просто на мне висит фтраф за флике, а я улетаю за границу и хочу знать, выпустят меня или нет?

Гревцов Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел гражданства и миграции накануне и узнайте ограничен Вам выезд или нет.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.01.2015 в 22:40